4 октября стартует ежегодный профессиональный конкурс. Тема года: «Игровые практики работы с книгой».

Цель конкурса - выявление и распространение лучших игровых практик работы с книгойК участию в конкурсе приглашаются специалисты муниципальных библиотек Псковской области, работающие с детьми и подростками.

Прием творческих работ – до 25 апреля 2022 года.

Как принять участие? Принимаются творческие работы с описанием методики и сценария литературной игры (литературная игра - это соревнование на знание творчества писателя или литературного произведения, одна из форм библиотечного обслуживания и библиотечного общения).

В чем привлекательность книжной игры? Благодаря игровым элементам работа с книгой становится не только полезным, но и интересным занятием. Наряду с удовольствием от самой игры человек получает удовлетворение от умения пользоваться своими знаниями и расширения собственного кругозора.

Книжная игра – широкое понятие. Кроссворды, ребусы, пазлы, шифрограммы. Квесты, викторины, настольные, напольные игры. Квиз, литературный крокодил, кейс-метод, игра-буклет. Турнир эрудитов. Кто больше?! Узнаем по итогам конкурса!

Коллеги, вы – профессионалы, которые могут придумать уникальный сценарий, успешно провести мероприятие и поделиться идеями с другими! 

Положение о конкурсе

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных