Посещаете выставки? Не знаете, что посмотреть? Приходите к нам в библиотеку на выставку работ учащихся творческого объединения "Я - художник" от детского центра "Надежда". 

В творческом объединении занимаются более 60-ти детей в возрасте от 7 до 13 лет под руководством Ирины Михайловны Щербаковой. 

На открытии выставки, которое состоялось 2 марта, юные художники рассказывали о своем творчестве, о педагоге, отвечали на вопросы о том, какие материалы взяли бы для рисования на необитаемый остров, что интереснее рисовать: котиков или природу, какую яркую деталь добавить к своему автопортрету.

В конце мероприятия Ириной Михайловной был проведен мастер-класс, на котором ребята рисовали ангела. В группе "Таланты и поклонники" ВК идет голосование на приз зрительских симпатий. Оно продлится до 24 марта, будет выбрано 2 победителя.

Те, кто не смог приехать на открытие выставки, смотрите фотоотчет.

Ждем в гости до 26 марта! Не забудьте гигиеническую маску для защиты органов дыхания.

Режим работы библиотеки: Понедельник - Пятница: с 10.00 до 19.00. Суббота - выходной. Воскресенье: с 10.00 до 18.00. Последний четверг месяца - санитарный день.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!