Юные друзья! Приглашаем вас в библиотеку! У нас открылась  новая информационная выставка-стенд «САМАЯ, САМАЯ, САМАЯ...», посвященная Всероссийской неделе детской и юношеской книги. Вас ждут самые веселые, приключенческие, сказочные, самые популярные  и самые читаемые книги. Книги недавно изданные, отмеченные премиями, книги, которые  содержанием  и своим оформлением  доставят вам радость и удовольствие.

На  выставке-стенде  предлагаем вам известные и популярные книги, которые отмечают в 2015 году юбилейные даты. Юбилеи бывают не только у писателей и поэтов. Многие книги вполне достойны того, чтобы мы праздновали их юбилеи как знаменательные события. К тому же - это хороший повод в честь книжного юбилея  взять и прочитать эти произведения. 

Мы рады работать для вас - приобретать для вас новые книги, открывать для вас новых авторов, придумывать новые конкурсы, истории, акции и игры. Мы верим, что книга и чтение всегда будут объединять нас в служении добру.

Читайте и пополняйте копилку ваших знаний!

 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!