Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина приглашает всех желающих на презентацию программы «Родом из Энска», посвященную 25-летию присвоения библиотеке имени Вениамина Каверина и 20-летию со дня открытия памятника героям романа «Два капитана».

На презентации будут представлены различные виды интерактивных мероприятий для учащихся среднего и старшего школьного возраста, которые будут проводиться в 2015 году.

Предлагаемые мероприятия: литературный марафон, флэш-моб, конкурсы и выставки, геокешинг, - дадут участникам возможность погрузиться в атмосферу Каверинского Пскова.

Надеемся, что все участники юбилейных мероприятий откроют для себя мир творчества и мир личности В.А. Каверина, узнают много нового о «Городе Энске» - родном городе знаменитого писателя.

Ждем вас 25 марта в 12.00 в читальном зале старших школьников (2 этаж).

Напоминаем, что информационной  платформой  проекта в социальной сети "Вконтакте"  является официальная группа  http://vk.com/dva_kapitana_pskov , где вы можете делиться  отзывами и предложениями и задавать вопросы.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!