Сегодня, в день открытия Зимней Олимпиады в Сочи, мы объявляем победителей областного конкурса фоторабот «У каждого свои рекорды».

В голосовании за призовые места, проходившем в выставочном зале библиотеки, приняло участие 200 пользователей, посетивших выставку с 3 по б февраля 2014 года.  

Победителями стали работы:

место: "Плюсская чемпионка". Автор: Балыбердина Екатерина Олеговна, библиотекарь по работе с детьми МБУ "Плюсская центральная районная библиотека";

место: "Первая трасса". Автор: Тришкина Галина Викторовна, домохозяйка, г. Псков

 место: "Финский залив". Автор: Винидиктов Павел Олегович, студент ПсковГУ.

Приз зрительских симпатий выбирался в двух пространствах - в стенах библиотеки и на странице ВКонтакте.

 Определено 4 приза зрительских симпатий:

- "А ну-ка, повтори!" Автор: Коршунова Ирина, домохозяйка, г. Великие Луки;

- "Свадебный спорт". Автор: Боровцов Илья Владимирович, учащийся МБОУ "Бежаницкая средняя общеобразовательная школа", 8 "А" класс;

- "Плавающие "барсы"". Автор: Митин Артем, учащийся МОУ «Лицей «Развитие», 10  класс, г. Псков;

- "В здоровом теле - дух здоровый". Автор: Рябушкин Вадим, 16 лет, учащийся МОУ «Переслегинская гимназия», Великолукский район.

Благодарим всех участников конкурса!

Победителей приглашаем  получить призы! Вас ждут по адресу: г. Псков, Октябрьский проспект, д. 7а в методическом отделе (3-й этаж, тел. 66-35-69) и в отделе обслуживания юношества (1-й этаж, тел. 66-39-67) во все дни недели, кроме субботы, с 10 до 18 часов.

Напомним, что конкурс проводился в рамках целевой программы библиотеки «Перезагрузка», а его основными целями были: мотивация участников на здоровый образ жизни,  занятия спортом; формирование позитивного настроения; вовлечение в творческую деятельность. 

 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!