Накануне нового учебного года библиотека продолжает знакомить своих читателей с новыми поступлениями книг.

Нашим маленьким читателям будут интересны книги из следующих серий «Энциклопедия для умников и умниц», «Следы невиданных зверей», «Сказки старого света», «Книги - мои друзья», а также «Книги для чтения взрослыми детям от 3-х лет».

Детям среднего и старшего возраста придутся по душе такие книги, как «Жизнь во Вселенной» Э. Ньюта; «Последний чёрный кот» Е. Тривизаса, вышедшая в серии «Лучшая новая книжка» в издательстве «Самокат».

Для любителей приключений будут интересны книги И. Волынской и К. Кащеева «Донгар - великий шаман»; А.Олейникова «Тайна ледяной химеры» и книга Е. Нестериной «Большая книга приключений для отважных». Также полна приключений, тайн и загадок книга Анны Никольской, замечательного автора, пишущего для детей «Приключения черной таксы».

Серия «Тузик, Мурзик и другие...» привлечёт внимание тех, кто не безразличен к судьбе тех, «кого мы приручили», кто не зачерствел душой, кто понимает, что всё живое на планете едино. Это книга Н. Красильникова «Охотничья избушка».

Настоящих друзей для себя вы найдёте и в книге Е. Владимировой «Полоса препятствий», вышедшей в издательстве «Аквилегия -М» в серии «Современность и фантастика».

Читателей юношеского возраста порадуют новые книги уже полюбившихся серий «Метро 2033»; «Ретро-детективы» Антона Чижа, романы Ю. Несбё, вышедшие в серии «Детектив № 1. Равных нет» .

Многие другие интересные книги ждут вас.   

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!