2017 год объявлен в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий (ООПТ). Благодаря проведенным мероприятиям, Правительство РФ намерено улучшить экологическую обстановку в стране, что непременно должно отразиться не только на общем состоянии здоровья данной территории, но и на отношении граждан к экологическим проблемам.

Для библиотек, обслуживающих детей, Год экологии – это ещё одна возможность заявить о себе как о полноправных партнерах в сфере воспитания экологического мировоззрения у читателей. Разные форматы и возможности, аудитория и творческая энергия библиотекарей помогли в Год экологии продемонстрировать весь огромный потенциал библиотек в экологическом просвещении.

Библиотеки отметили этот год проведением публичных эколого-просветительских мероприятий.

Экологический калейдоскоп : методико-библиографические материалы : 12+ / ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека", ОСП "Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В. А. Каверина" ; [сост.: Т. В. Пашкевич ; гл. ред. В. И. Павлова]. - Псков : Псковская областная универсальная научная библиотека, 2017. - 47 с. 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных