Бывают в нашей жизни дни случайных радостей. Именно таким днем оказался 9 апреля,  воскресенье.

К нам в библиотеку заглянули наши давние и любимые читатели - девочка Арина Шишлова и ее бабушка. Повод для прихода в библиотеку был замечательный  - подарить библиотеке книгу собственного сочинения -  «Аринкины сказки и рассказы».

Арина очень любила приходить с бабушкой к нам в библиотеку. Книги девочка всегда выбирала  сама и очень тщательно, с удовольствием разглядывала картинки. Мы, библиотекари, очень любили эти визиты и с радостью давали девочке понравившиеся книги. Тихая, вдумчивая, фантазийная девочка росла, читала, рисовала, придумывала свои сказочные истории и, как итог, - выход в свет книги сказок. Героями сказок являются как известные персонажи (Снежинка, Снегурочка), так и новые, выдуманные (колдунья Тьсиваз). Книга проиллюстрирована рисунками и лепными работами Арины.

Книга «Аринкины сказки и рассказы» займет достойное место в фонде библиотеки. Уверены, что книга будет интересна  девочкам и мальчикам, потому что автор - их сверстница, живущая рядом. Арине 9 лет и она учится в Гуманитарном лицее.

Мы желаем Арине легких  шагов на творческом пути, ярких идей и новых книг! 

 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!