12 апреля с 14.00 до 17.00 часов приглашаем всех желающих на встречу с Александром Кондрахиным - автором выставки «Образы железной галактики».

Создатель интерактивных скульптур из металлолома, так полюбившихся нашим маленьким читателям, их родителям и педагогам, расскажет о технике  работы с необычным материалом, проведет авторскую экскурсию по выставке, ответит на все интересующие вопросы, даст автограф. Вот только некоторые из отзывов, оставленных посетителями: «Вы - настоящий умелец! Руки у вас «золотые», а голова - просто клад!», «Поражает полёт фантазии!», «Не перевелись на Руси умельцы», «Детей еле утащила», «Я тоже хочу сделать все это!»

Много ли времени потребовалось для создания 30-ти скульптур, как рождается замысел и как он воплощается, почему именно металл - это и многое другое вы узнаете, если придете к нам в библиотеку по адресу Сиреневый бульвар, 3.

Телефон для справок: (8112) 68-20-19 Винидиктова Яна Олеговна, Иванова Надежда Леонидовна

 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!