14 февраля - Международный день дарения книг!

В этот день люди на совершенно добровольной основе дарят книги детям и вдохновляют на это других: дарят знакомым и родным - младшим братьям, сестрам, племянникам, воспитанникам, ученикам и т. д.; оставляют книги в помещениях, где имеет место быть большое количество детей и где нет книг; жертвуют свои книги библиотекам, школам, детским домам, больницам и т. д.; рассказывают об этом на своих сайтах, в блогах, социальных сетях.

У акции, проводимой в Международный день дарения книг, есть официальный сайт - http://bookgivingday.com/, где можно зарегистрироваться как участник, посмотреть, как этот день отмечают другие, скачать полезные материалы. 

Источник: http://bookgivingday.com/

А также читатели могут подарить  нашей  библиотеке книги. Библиотекари  с радостью примут издания по различным отраслям знаний, произведения современных авторов и классиков, энциклопедии.  Принести книги в дар можно не только в этот день, но и в любой другой. Оставить свои дары можно в фойе библиотеки по адресу: г.Псков, Сиреневый бульвар, д.3. 

 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!