Вся наша жизнь с детства и до конца связана с книгой и библиотекой.

Библиотека!.. Как многим помогла она, предложив нужную книгу, где есть совет, опыт, знания, вдохновение. Спасибо каждой библиотеке: сельской, городской, школьной за то, что она всегда рядом. Спасибо тем, кто в ней трудится - библиотекарям. Библиотеки нет без писателей и читателей. Значит, это наш общий день. Всех - с праздником, с Днем библиотек!

А также коллектив нашей библиотеки поздравляет Винидиктову Яну Олеговну, заведующую отделом литературы по искусству, с победой в номинации "Я в библиотеке" областного конкурса молодых библиотекарей Псковской области "Талантливые и перспективные".

Торжественное мероприятие в честь библиотекарей Псковской области cостоялось 26 мая в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки. Коллег из муниципальных библиотек поздравила  директор  Псковской областной библиотеки для детей и юношества им. В.А. Каверина Наталья Степановна Волкова. 

ФОТО

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!