Дорогие друзья! Вот и подошел к концу наш региональный проект #Книготур2022.

Спасибо всем участникам! Вы любите читать, а мы любим вас! Василиса, Алиса, Кирилл, Полина, Дима, Степа, Лиза, Муза - всех не перечислить. Мы любовались вашими прекрасными лицами и творческими работами, тоже прекрасными. И читали книги, о которых вы написали. Поняли, что больше всего вы любите рисовать иллюстрации к прочитанным книгам, но умеете снять видео и рассказать про интересное, сделать фото с книгой и книжный натюрморт. Значит, у вас хорошее воображение, и это здОрово.

Хочется наградить всех-всех-всех. Но так не бывает(: Конечно, сертификаты участников и нашу сердечную благодарность получают все участники. А авторы самых интересных работ - еще и подарки от библиотеки.

Сейчас мы еще раз всматриваемся в посты Книготура и вот-вот представим самые точные факты и справедливые оценки. Мы еще расскажем о ваших книгах и вашем творчестве. Окончательные итоги объявим 9 сентября, следите за информацией на странице!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!