26 июня в 17.00 в нашей библиотеке (г. Псков, Октябрьский проспект, 7а) пройдет литературно-музыкальный фестиваль «КаверинкаФест». Он является завершающим мероприятием проекта «Квартирник в Каверинке».  Проект реализуется в течение двух лет и дает возможность современной псковской молодежи представить публике свое творчество.

Несколько часов отличной музыки и стихов ждут вас на площадках в обновленной Каверинке на Октябрьском проспекте, 7а. На главной сцене выступят молодые поэты и музыкальные коллективы с акустическим концертом, на веранде гостей будет ждать chillaut-зона с электронной музыкой и выставкой картин современного искусства. Авторы выставки – молодые самодеятельные художники города Пскова.

Фестиваль приурочен к Российскому Дню молодежи и Международному дню борьбы с наркоманией. Он направлен на реализацию творческих инициатив молодежи и проводится в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников».

Возраст участников: 16+

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!