24-25 мая в г. Пскове пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Сияние славы Александра Невского. Патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста на примере подвига Александра Невского и его последователей».

В рамках работы конференции будут освещены опыт и результаты педагогической деятельности дошкольных образовательных учреждений по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста, проводимой совместно с родителями.

В конференции примут участие управленческие кадры и педагогические работники дошкольных образовательных организаций, родители, председатели родительских советов, ученые, представители региональных дошкольных инновационных площадок, а также библиотекари, детские писатели, священнослужители и социальные партнеры – все, кто работает с детьми дошкольного возраста.

Конференция станет своеобразной площадкой налаживания информационного обмена педагогического дошкольного и семейного сообщества, развития межрегионального сотрудничества, интеграции данного направления в профессиональную и научную среду.

По итогам проведения конференции предусмотрена публикация сборника докладов.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!