Лето - период отдыха, а отдохнуть помогает хорошая книга. Многие юные жители Псковской области так и сделали!

Все летние месяцы проходил и 15 августа завершился наш региональный фото-челлендж в рамках ежегодного проекта «Книготур». Напомним, что основной целью проекта является продвижение чтения, а также представление позитивного образа читающих детей разного возраста.

В фото-челлендже приняли участие дети и подростки из разных районов нашей области (Локнянского, Печорского и др.), а также из г. Псков и Великие Луки. На представленных фотоработах были запечатлены как произведения школьной программы («Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» М. Твена, «Алые паруса» А. Грина, повести Н.В. Гоголя), так и книги для внеклассного чтения. Среди последних есть научно-популярные энциклопедии и произведения разных литературных жанров русских и зарубежных авторов. Посмотрите, какие интересные книги прочли участники конкурса: Р. Даль «Чарли и шоколадная фабрика», О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга», К. Чуковский «Айболит», серия книг «Лес дружбы», А. Волков «Волшебник Изумрудного города».

Благодарим всех участников фото-челленджа, самыми активными были признаны: Нарица Камилла, сестры Филины и Иванова Анисья. Приглашаем победителей за подарками в библиотеку с 18 августа! Наш адрес: г. Псков, Сиреневый бульвар,д.3. Телефон для справок: 68-20-59.

Все остальные получат свидетельство участника в электронном виде.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!