Дорогие друзья! У школьников началась неделя каникул, мы тоже начинаем неделю не простую, а Неделю детской книги в Каверинке!

Все семь дней мы будем разыскивать книжные сокровища онлайн, с нами будут самые крутые авторы приключенческой литературы: Ж. Верн, Р. Стивенсон, В. Каверин, А. Некрасов, Н. Носов и даже К. Чуковский.

Итак, понедельник мы посвящаем знаменитому путешественнику в Африку - доктору Айболиту, во вторник полетаем на воздушном шаре с Незнайкой Николая Носова, в среду у нас запланирован морской круиз на яхте "Беда" с капитаном Врунгелем, Саня Григорьев Вениамина Каверина и другие знаменитые капитаны будут сопровождать нас в четверг, пятницу проведем с признанным гением приключений и путешествий в литературе - Жюлем Верном, а в субботу поищем сокровища онлайн, спрятанные Робертом Льюисом Стивенсоном. В конце недели самые внимательные наши читатели смогут помериться силами в онлайн-испытании и выиграть памятный подарок.

А вот в воскресенье приглашаем вас на поиски реальных сокровищ на Сиреневый бульвар, 3. Что там вас ждет - большой-большой секрет!

В связи с рекомендациями по санитарно-эпидемиологической безопасности количество посетителей ограничено, поэтому принимаем группами не более 15 человек в 12.00, 14.00 и 16.00 часов 28 марта (воскресенье). Записаться на удобное для вас время можно по телефону 68-20-59 или заполнив анкету. 
 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!