Есть книжки, которые любят все дети. Их читали, читают и будут читать на протяжении многих поколений. Среди этих книжек –  стихи известной детской писательницы Агнии Львовны Барто. Это понятные, веселые и интересные стихи, которые очень легко запоминаются.  

Мы очень рады, что в нашем совместном с Псковским театром кукол конкурсе чтецов "Всё равно его не брошу, потому что он хороший", приуроченном к 115-летию со дня рождения детской поэтессы, приняли участие более 70 участников из Пскова и области.

Победители от театра кукол получат дипломы и пригласительные билеты в театр на два лица; от библиотеки — дипломы и книги. О времени и месте вручения будет сообщено в личные сообщения социальной сети "ВКонтакте".

Благодарим всех за прекрасные выступления! Каждый из вас, без исключения, украсил конкурс своим талантом. Вы все большие молодцы!

Также мы хотим выразить благодарность родителям и преподавателям за помощь в организации съемок, без вас этот конкурс бы не состоялся. Всем участникам и руководителям будут разосланы свидетельства и благодарности в электронном виде.

Имена победителей от библиотеки:

Хомутников Златан, МБДОУ "Детский сад №46" г. Пскова, группа "Капелька" - "Дело было в январе"

Соколов Ярослав, МБДОУ "Новоизборский детский сад «Сказка» Печорского района - "Барабан"

Меньков Федор, МБДОУ "Новоизборский детский сад «Сказка» Печорского района - "Кораблик"

Приз зрительских симпатий получает Гаврилица Михаил, ученик 1 "Б" класса МБОУ "СОШ №11" г. Пскова - "Я лежу, болею"

Победители от Псковского театра кукол:

Шаповалова София

Малинин Артемий

Алексеев Алексей

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!