Дорогие друзья! Вы наверняка выучили стихи и песни для Деда Мороза и вам не терпится их непременно рассказать и спеть как можно большему количеству людей? А, может быть, ваша семья похожа на героев какой-нибудь зимней или новогодней пьесы, стихотворения, святочного рассказа, и это станет прекрасным сюжетом для видеоролика?

Снимайте скорее свои выступления на видео и присылайте нам - ведь у нас стартовал конкурс видеороликов "Новогоднее созвездие".

Мы принимаем ваши работы по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в сообщениях группы Каверинка ПОБДЮ им. В.А. Каверина до 8 января 2021 года.

А 14 января, в Старый новый год, мы объявим победителей и наградим их призами. Отбирать лучших нам поможет специальный член жюри - Виктор Николаевич Яковлев, заслуженный артист России, дважды номинант Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска».

И ваши друзья и родственники тоже могут стать членами жюри - будет объявлено голосование в группе Каверинка ПОБДЮ им. В.А. Каверина на приз зрительских симпатий.

Итак, дерзайте, будущие звезды театра, кино и эстрады. Ждем ваши видео. Подробнее в Положении о конкурсе

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!