Дорогие друзья! Не пропустите яркое праздничное представление на канале «Карусель» общероссийской новогодней елки (без зрителей) в Государственном Кремлевском Дворце. Премьерный показ данного мероприятия планируется 31 декабря 2020 г. в 18.00 по московскому времени. Повторные показы запланированы 7 января 2021 г. в 19.30 и 13 января в 17.00.

Главные герои сказки «Пятое время года, или Кто придумал Новый год» — Хранитель Праздничных Традиций и Гаджет — разгадают тайны Нового года, познакомятся с культурой его празднования в разных странах и узнают всё о пятом времени года. Персонажи спектакля совершат увлекательное путешествие с помощью «Времялёта» и посетят Политехнический музей, Древний Рим, Италию эпохи Возрождения и Петровскую Россию. 

В представлении задействованы артисты ведущих московских театров и кино, команда сборной России по акробатике, чемпионы мира и Европы по спортивному рок-н-роллу. В этом сезоне Кремлёвской ёлки использованы виртуальные и классические декорации, подготовленные специально для спектакля. 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных