Новый год — время чудес, исполнения желаний и доброты. Наша библиотека считает, что пора начинать готовиться к этому волшебному празднику и приглашает принять участие в новогодней акции обмена книжными подарками «Тайный Дед Мороз». Окунитесь в атмосферу настоящего праздника, обретите новых друзей и снова почувствуйте детский трепет от ожидания получения подарка.

Как стать настоящим волшебником и позволить стать волшебником твоему дарителю, мы сейчас расскажем:

  • Заполни специальную анкету (ищи ее на сайте , в соцсетях библиотеки или на стойках абонементов в библиотеке).
  • 16 декабря жеребьевка определяет, кто кому будет дарить подарки. В этот день ты получаешь имя адресата, его адрес и возможность изучить его анкету с книжными предпочтениями.
  • Отправь подарок до 25 декабря (почтой, если адресат живет не в г. Пскове, проживающим в Пскове можно воспользоваться нашей библиотекой как Пунктом обмена подарками). Пусть посылка будет капсулой новогоднего волшебства, а открытка или магнит из твоего города будут личной подписью к подарку.
  • Жди своего чудесного книжного подарка.

Если у тебя остались какие-то вопросы, ответы на них ты найдешь тут

Как повысить шанс приятного подарка? Напиши о своих книжных предпочтениях как можно подробнее, если ты что-то собираешь или чем-то увлекаешься – Дед Мороз обязательно об этом должен узнать.

И, конечно, напиши, о чём мечтаешь – это ведь Новый год, когда сбывается даже несбыточное.

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!