У большинства обычных людей слово «инвестиции» ассоциируется со сложными финансовыми процессами и большими деньгами. Отчасти это правда. Инвестирование и впрямь требует серьезного подхода и наличия определенных знаний. Но не стоит думать, что стать инвестором и получать солидную прибыль могут только люди, обладающие исключительным талантом ведения финансовых дел. Выгодно управлять своими средствами и приумножать их способен каждый, если понимает всю суть процесса.

Хотите узнать об инвестициях и инвестировании как можно больше? Примите участие в Международной неделе инвесторов, которая пройдет в онлайн формате с 26 октября по 1 ноября 2020 года. Информация о мероприятиях в рамках Международной недели инвесторов размещена на сайте http://dni-fg.ru/wiw. На ресурсе можно ознакомиться с перечнем тем для разных целевых аудиторий, расписанием занятий, подать заявку на участие. К онлайн-занятиям можно подключиться как группой, так и индивидуально. После просмотра вебинара и направления отзыва, слушатель получает сертификат.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!