У нас в библиотеке состоялась презентация персональной художественной выставки"Поэзия цвета" Ангелины Сачковой.

Автору работ 14 лет, она занимается в Детской Школе Искусств и очень любит живопись! Кисти, краски и холсты - это возможность для Ангелины выразить свои мысли и предпочтения.

kcklkSc5w2EОна любит природу, независимо от того горы ли это, море, городское пространство, но признается, что очень хочет поехать в Испанию.

Даже в путешествиях она проявляет себя как истинный ценитель искусства: может для родных провести экскурсию по выставке Ван Дейка и Рубенса, рассказать о достопримечательностях.

У нас получился очень теплый разговор об увлечениях, о дружбе, о школе и свободном времени. Спасибо друзьям и родным, которые пришли поддержать Ангелину!
Фото в альбоме https://vk.com/album-36228458_269683876

Выставка состоялась в рамках проекта "Таланты и поклонники", который направлен на проведение первых творческих выставок и презентаций разного вида творчества.

Если вы любите писать, рисовать, петь, танцевать, мастерить - ДУМАТЬ и ВЫРАЖАТЬ свои мысли и хотите поделиться этим, мы приглашаем вас к участию в проекте (совершенно бесплатно).

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!