Чему и как учатся будущие артисты? Наверное, долго и упорно работают над сценической речью, шлифуя скороговорки.  Возможно, машут руками и ногами из стороны в сторону, прислушиваясь к своему телу и усмиряя его, делая послушным и пластичным.   А может быть, отправляют мысль на свободу, где она должна отыскать новые образы и решения. Мы, признаться честно, и сами не знаем.

Но 11 декабря в 14.00 все тайны будут открыты благодаря театральному уроку «Как стать артистом»! Его проведут будущие профессионалы – студенты II курса специальности «Театральное творчество» (руководитель Л.Я. Масленникова) Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.

Как сказал английский актер Ральф Ричардсон: «Актерское мастерство – это прежде всего способность удерживать от кашля полный зал». Уверены: на театральном уроке нам даже придется напомнить вам, что нужно дышать.

Приглашаем всех желающих принять участие в театральном уроке.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!