В рамках Всероссийской недели «Театр и дети» в Псковской областной библиотеке для детей и юношества им. В.А. Каверина состоится серия театральных встреч для детей и их родителей.

26 ноября в 11.00  и 14.00   в гостях у библиотеки – Псковский областной театр кукол. Актёр Борис Поткин приоткроет тайны театрального закулисья: расскажет о своей профессии, познакомит с разными видами кукол, предложит каждому почувствовать себя создателем спектакля.
29 ноября в 13.30   представят свой спектакль «Теремок» преподаватели и студенты Псковского Политехнического колледжа. Созданные ими декорации и куклы всегда наполнены народным колоритом - ярким и запоминающимся.
В течение всей недели с 25 ноября по 1 декабря для читателей будет работать выставка книг о театре. Самые первые книжки-картинки о сцене для малышей, художественная литература о театре для школьников, словари, энциклопедии и учебники для читателей старшего возраста, - понравившуюся книгу можно взять на дом.
Организованные группы приглашаем на Уроки театральной грамоты. Время – по договоренности.
Все мероприятия бесплатны.

Наличие свободных мест на встречи 26 и 29 ноября, а также запись на Урок театральной грамоты -  по телефону 68-20-19.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!