26 ноября в день своего рождения благотворительный фонд «Подари жизнь», помогающий   детям, больным онкологией, проводит акцию «Безумное чаепитие». Наша библиотека уже третий раз присоединяется к этой благотворительной акции.

В преддверии дня рождения фонда 24 ноября в 11.00 часов на «Безумное чаепитие» детей от 3 до 10 лет в библиотеку приглашает Муха-Цокотуха.

Она угостит их чаем, проведет викторину и веселую зарядку, поиграет в подвижные игры и расскажет о Корнее Чуковском, познакомит ребят с иллюстраторами сказки и покажет мультфильм. Завершатся Цокотухины именины мастер-классом по изготовлению сказочных букашек для пальчикового театра. Каждый сможет выбрать себе понравившийся персонаж и изготовить его самостоятельно.

Приходите, дети и взрослые!  Будет весело!  Всех участников ожидают сюрпризы и открытия. 

Ждем гостей по адресу: Сиреневый бульвар, дом 3. Телефон для справок: 68-20-41, 68-20-59.

Благотворительный взнос в фонд помощи больным детям традиционно будет собираться в настоящую шляпу Шляпника из любимой детской книги «Алиса в Стране Чудес»! Сумма взноса – по возможностям участников чаепития. Собранные средства будут перечислены на счет фонда «Подари жизнь». 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!