21 ноября 2019 года - единый день проведения Всероссийской олимпиады среди детей в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Всем ее участникам необходимо будет ответить на 10 вопросов по теме, девять из которых будут тестовыми, а один предполагает развернутый ответ. Олимпиада проводится по книгам, сюжет которых связан со спортом.

За заданиями олимпиады можно обратиться 20 ноября в методический сектор областной библиотеки для детей и юношества им. В.А. Каверина. Телефон 8(8112) 68-20-59.

Подведение итогов Олимпиады и награждение победителей проводится с 2 по 22 декабря 2019 г.

Список книг для подготовки к Олимпиаде и Положение о конкурсе читать по ссылке: https://rgdb.ru/con/4774-vserossijskij-proekt-simvoly-rossii-sportivnye-dostizheniya-vykhodit-na-start

Напомним, что Всероссийская олимпиада «Символы России. Спортивные достижения» проводится Российской государственной детской библиотекой в партнерстве с сайтом спортивного телеканала «Матч ТВ» и спортивным порталом Sportbox.ru при поддержке Министерства культуры РФ.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!