Традиционно с 1 по 8 сентября в нашей библиотеке проходит Неделя знаний, в течение которой для юных псковичей проходят различные праздничные мероприятия, яркие книжные выставки, творческие мастерские.

Всех желающих приглашаем посетить цикл мастер-классов «Простой бумаги свежий лист!», где наши читатели смогут изготовить полезные в учебном году поделки в технике скрапбукинг или оригами: книжные закладки, праздничные открытки, подставки для бумаг.  Узнать расписание и записаться можно по телефону 68-20-59, или тут.

В вестибюле библиотеки вас встретит фотозона «Да здравствует школа!», здесь же можно поучаствовать в акции «Бочка книжных предпочтений», где посетителям предложат поделиться своим мнением о прочитанных летом книгах: «капля меда» (положительный отзыв), или «капля дегтя» (отрицательный отзыв).

Виртуальная акция «Справочное бюро русского языка» поможет проверить, хорошо ли вы знаете родной язык, приоткроет некоторые тайны русского языка.

В течение всей недели в библиотеке можно посетить интересные мероприятия по темам: «Заговори, чтоб я тебя услышал», «История азбуки в картинках», «Веселый урок лингвистики», «Что я прочёл этим летом». Для организованных групп возможен выход в школу по договоренности.

Справки по телефону 68-20-19.

Пусть учебный год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!