До Ганзейских дней во Пскове осталось 2 дня и 10 часов. Нет, 9 часов. Ой, уже 8. Ганза уже рядом, а мы потеряли счет времени. Готовиться к празднику мы начали уже давно и в течение всего месяца со школьными лагерями и детскими садами проводили интерактивные игры-бродилки, исторические знакомства и уроки творчества. 

Большая игра по станциям "Ганзейское путешествие из Любека во Псков" - это аналог настольной игры с выбрасыванием кубиков, где каждая клетка (станция) - это определенный город Ганзейского союза и задание на эрудицию, знание литературы, решение "купеческих задач" и творческий мастер-класс в финальной точке путешествия. 

Игра так понравилась ребятам из школьных лагерей, что они все без исключения прошли маршрут более 3-х раз и не пропустили ни одной станции. 

Эта игра хороша тем, что ее можно использовать как на улице при условии хорошей погоды, так и в помещении, а играть в нее может одновременно большое количество человек.

Хотите поиграть? Звоните нам 68-20-19 - отдел искусств.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!