Собака — друг человека. Эта истина проверена временем и лично каждым владельцем собаки. Но дружба должна быть взаимной! Именно человек должен заботиться о своем питомце, создавать ему все условия для здоровой и счастливой жизни. Если мы взяли на себя ответственность за кого-то другого, особенно четвероногого, главное — не подвести и оправдать его доверие.

Год 2018-й прошел под знаком Собаки. На самом деле, в нашей жизни собаки каждый год и каждый день рядом с нами. В квартирах и дворах, в книгах, журналах и фильмах. А все потому, что они необыкновенные, умные, ласковые. И еще они многое умеют. У современных собак много профессий: спасатели и полицейские, санитары, поводыри, сторожа и артисты. В благодарность за свою верность и безупречную службу собакам во многих странах мира установлены памятники. Есть они и в нашей стране. В Воронеже возле Кукольного театра установлен памятник Белому Биму Черное ухо, герою книги Гаврила Троепольского. В Тольятти в 2003 году установлен памятник Преданности — псу, который семь лет, до самой смерти, ждал своих погибших хозяев на месте аварии.

Животные — это не игрушка для развлечений и забав. Если вы любите и заботитесь о своих братьях меньших, то они отплатят вам своей любовью, верностью и преданностью.

Представляем вашему вниманию журнал «Гав-гав», который появился в нашей библиотеке в этом году. Журнал для любителей собак и профессиональных собаководов, очень информативный, который рассказывает о породах и привычках собак, их обучении и воспитании, питании и гигиене. Как меняется характер вашего друга? Как исправить плохие привычки или привить полезные? Что важнее: строгость или нежность? Можно ли избежать опасных заболеваний и как делать прививки? Читая журнал, вы узнаете, как обучить собаку охранять дом и ребенка. «Гав-Гав» — отличный помощник для ответственных владельцев собак. И не важно, какая у вас собака — крупная или декоративная, лохматая или гладкошерстная. Советы подойдут абсолютно для всех счастливчиков, у кого дома живет такой любящий и преданный друг!  Обо всем этом и многом другом интересном и полезном читайте на страницах журнала «Гав-Гав».

Приходите к нам в библиотеку за новым журналом!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных