Друзья! Наш конкурс творческих работ «Литературный альбом Псковщины» в рамках проекта «Сумка почтальона» близится к завершению. Помните, что ваши работы мы принимаем до 10 апреля. Как всегда, вы порадовали нас своим вдохновением и творчеством!

На конкурс пришло около 100 замечательных работ в виде открыток с изображением и цитатой, взятой из произведений, воспоминаний, писем писателей и поэтов, которые рождением, проживанием и творчеством связаны с Псковской землей. Ребята из г. Пскова, Локнянского, Усвятского, Пушкиногорского, Гдовского, Порховского, Опочецкого, Дновского, Псковского районов присылали на нашу электронную почту свои оригинальные работы. Представляете, как трудно придется жюри конкурса выбрать лучшие из достойных работ!

Но уже сейчас мы можем сообщить, что награждение победителей состоится 26 апреля 2019 года в 15 часов в читальном зале нашей библиотеки по адресу: г. Псков, Сиреневый бульвар, д. 3.

Информация об итогах конкурса появится на сайте библиотеки 23 апреля.

Желаем удачи!

Телефон для справок: 68-20-59 – Пашкевич Татьяна Владимировна

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!