25 апреля в 11.00 в нашей библиотеке (Сиреневый бульвар, д.3) состоится финал XVIII областного конкурса «Юный краевед» по теме «Герои и жертвы Великой Отечественной на Псковской земле».

По итогам 1 и 2 этапов конкурса в финал вышли 17 участников.

При выполнении заданий разрешается пользоваться фондом нашей библиотеки, любыми изданиями, принесенными с собой, работами 1-2 этапов, ксерокопиями документов. Можно иметь с собой любые канцтовары для выполнения творческой работы (цветную бумагу, фломастеры, клей и т.п.).

Контактный телефон: 68-20-19 - Иванова Надежда Леонидовна, заведующая отделом творческого развития и гуманитарных программ.

 

1. Кутепов Александр, ученик 11 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова»

Руководитель: Харлашова Елена Владимировна, заведующая кафедрой истории.

2. Леднёва Лиана Игоревна, ученица 11 «А» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова»

Руководитель: Харлашова Елена Владимировна, заведующая кафедрой истории.

3. Солодянкина Анна, ученица 11 класса Белорусской средней школы филиала МБОУ «Гавровская средняя школа» Пыталовского района

Руководитель: Фроленкова Надежда Михайловна, учитель истории.

4. Вересова Яна, ученица 11 класса Белорусской средней школы филиала МБОУ «Гавровская средняя школа» Пыталовского района

Руководитель: Фроленкова Надежда Михайловна, учитель истории.

5. Данилина Любовь, ученица 10 класса Белорусской средней школы филиала МБОУ «Гавровская средняя школа» Пыталовского района

Руководитель: Фроленкова Надежда Михайловна, учитель истории.

6. Семенов Александр, ученик 9 «Б» класса МБОУ «Дедовичская средняя школа №2»

Руководитель: Храмцова Лариса Алексеевна.

7. Туманова Екатерина, ученица 11 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Дно Псковской области

Руководитель: Хавхунович Жанна Витальевна.            

8. Голюнова Дарья, ученица 8 класса МБОУ «Лицей «Развитие»

Руководитель: Митина Марина Леонидовна, учитель истории.

9. Зуева Дарья, ученица 7 «Б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Великие Луки

Руководитель: Кравченко Е.В.

10. Щеглова Александра, ученица 10 класса МБОУ «Средняя образовательная школы № 1» г. Великие Луки

Руководитель: Курк Евгения Константиновна.

11. Жуков Михаил, ученик 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Великие Луки

Руководитель: Курк Евгения Константиновна.

12. Рыбицкая Анастасия, ученица 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Великие Луки

Руководитель: Курк Евгения Константиновна.

13. Галкин Иван, ученик 4 класса филиала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Порхова» «Хиловская основная общеобразовательная школа»

Руководитель: Козлова Татьяна Витальевна.

14.Савельев Максим, ученик 6 класса филиала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Порхова» «Хиловская основная общеобразовательная школа»

 Руководитель Афанасьева Маргарита Петровна.

15. Колесова Карина, ученица 8 «Б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школы №1 г. Порхова»

Руководитель: Яковлева Лариса Анатольевна.

16. Морозов Святослав, учащийся МБОУ «Псковский технический лицей»

Руководитель: Митина Марина Леонидовна, учитель истории

17. Донец Софья, ученица 3 класс филиала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Порхова» «Хиловская основная общеобразовательная школа»

Руководитель: Суворова Елена Евгеньевна.