25 ноября в 12 часов библиотека проводит литературное чаепитие-путешествие по любимой детской книге «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла. Участников будут встречать Алиса и Белый Кролик. За чайным столом прозвучит беседа о книжных иллюстрациях, состоятся игры и викторины по книге. Будем пролезать сквозь кроличью нору, считать котов и фотографироваться с улыбкой Чеширского Кота.

Всех участников ожидают и другие сюрпризы и открытия. Приходите, детям и взрослым будет весело!

Ждем гостей по адресу: Сиреневый бульвар, дом 3. Телефон для справок: 68-20-41, 68-20-59.

Благотворительный взнос в фонд помощи больным детям  будет собираться в настоящую шляпу Шляпника из любимой детской книги «Алиса в Стране Чудес»! Сумма взноса – по возможностям участников чаепития. Собранные средства будут перечислены на счет фонда «Подари жизнь». Учредитель фонда – талантливая актриса театра и кино Чулпан Хаматова.

Акция «Безумное чаепитие» приурочена ко дню рождения фонда «Подари жизнь». В этот день фонд предлагает организовать оригинальное чаепитие, собрав друзей и знакомых, и сделать любой благотворительный взнос на лечение детей. Это событие становится традицией библиотеки, впервые оно состоялось в 2017 году.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных