Мы очень любим наших читателей, радуемся их успехам и почитаем за честь такую возможность - познакомить окружающих с их достижениями! 
С Еленой Десятовой и её мамой Натальей Эмильевной мы познакомились, когда они пришли к нам за альбомами по искусству. 


Елена очень внимательно рассматривала их, отбирая нужные для работы. За тягу к знаниям и любовь к книгам Елену в школе звали «Буквариком». После школы она хотела стать дизайнером, психологом, играла в «Умники и умницы», увлекалась поэзией и много чем ещё. Но несчастье всегда приходит неожиданно. Елена серьёзно заболела, несколько дней находилась в коме. Несмотря на самые серьезные опасения, она сумела выкарабкаться! Одна из её радостей - это творчество. Под руководством опытного педагога, при поддержке близких, Лена рисует. Рисует то, что видит и то, что её впечатляет. Первыми альбомами, которые она у нас брала, были альбомы импрессионистов. Она создаёт серии картин с видом из окна, лунных ночей, храмов... Одна из её работ называется «Мелькающий лес», который она наблюдала из окна поезда. Такое мимолетное впечатление, которое зафиксировано красками. 

Лена не разговаривает, и открывать баночки с гуашью ей помогают, но это человек, достойный восхищения своим упорством и любовью к красоте! 

Выставка Елены Десятовой под названием «Моё творчество сегодня» будет работать в нашей библиотеке на Сиреневом,3 ещё до конца следующей недели. Поторопитесь! Сама Елена показала нам, что выставка ей понравилась!

Также у вас будет возможность оставить Лене свой отзыв на память. 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных