Когда я был маленьким, очень любил рассматривать фотографии Кремля и Троицкого собора. А теперь люблю бывать там всей семьей. Это самое красивое место Пскова. (Иванов Максим, 7 лет, МБДОУ "Детский сад № 42") 

А мы напоминаем вам, что у нас проходит конкурс рисунков и фотографий «Любуюсь Псковом». Какое у вас любимое место в городе? Почему? 
Нарисуй, сфотографируй, расскажи -почему. И приноси нам в библиотеку до 1 сентября! Конкурс для детских садов и школ Пскова. 

По условиям конкурса мы просим участников ОБЯЗАТЕЛЬНО сопроводить работу указанием изображённого места С КРАТКИМ ОБОСНОВАНИЕМ, ПОЧЕМУ выбран именно ЭТОТ ОБЪЕКТ. Для чего мы прописали такое условие? Потому что оно заставляет задуматься о том, как мы относимся к этому городу, какие чувства мы к нему испытываем и какие воспоминания нас с ним связывают. Не только нам, но и зрителям выставки будет очень приятно читать ваши трогательные подписи! Пусть даже их составляли не дети, а мамы и папы. 

Например, такие: "Город Псков. На рисунке изображена Плоская башня Кремля. Набережная реки Псковы – наше излюбленное место для прогулок. Ваня гулял там с рождения: в коляске, пешком маленькими шажками, бегом, став старше – на велосипеде, самокате. Мы спускаемся на набережную с ул. Л. Поземского и всегда останавливаемся в устье р. Псковы, любуемся Плоской башней, видом Кремля, рекой». (Пашкович Иван, МБДОУ "Детский сад № 42")

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!