29 июня состоялось открытие выставки работ учащихся АРТстудии Рыжий кот, которая проводится в рамках проекта ~**Таланты и поклонники**~!

Выставка "Дети обо всем на свете" посвящена Дню рождения АРТстудии. На экспозиции можно увидеть работы юных художников 6-12 лет за 2017-2018 гг.

Преподаватели студии очень гордятся каждым учеником и хотят предложить вашему вниманию результат совместного труда - рисунки своих воспитанников, выполненные в совершенно разных техниках и различными материалами. Объединяет все эти работы одно - талант и желание показать свое детское восприятие мира через изобразительное искусство.

На презентации маленькие участники выставки рассказали о своем творчестве, а их преподаватели обсудили со зрителями свои успехи, мечты и перспективы. Всех гостей ждало сладкое угощение, а желающие смогли попробовать свои силы в мастер-классе и нарисовать яркого кота - символ АРТстудии. 

А ещё у нас в зале стоит ящик для голосования. Вы можете выбрать любую работу с выставки, написать на листке имя автора и опустить в ящик. По итогам выставки будет определён приз зрительских симпатий. Участник выставки, набравший наибольшее количество голосов, получит приз! Юным художникам очень нужна ваша поддержка!

Всех тех, кто пропустил это светлое летнее мероприятие, мы с радостью приглашаем на наши следующие встречи и выставки!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!