29 мая в 13.00 в нашей библиотеке открывается персональная выставка студентки 1 курса специализации "Фото и видеотворчество" Варвары Бабёнышевой. 


"ЭКСПОЗИЦИЯ: сломанная диафрагма, уличная выдержка, портретная чувствительность". Именно так называется персональная выставка Варвары. 

Что нужно для качественного снимка? Прежде всего, грамотно примененные параметры экспозиции кадра. Это понятие состоит из трех ключевых моментов: диафрагмы, выдержки и чувствительности. Так вышло, что все фото на выставке сделаны с неисправной диафрагмой, но это не помешало автору удачно выставить выдержку при съёмках улиц, и портретные фотографии определенно вызывают различные чувства у зрителей. 

В "Экспозиции" представлено около 20 фотографий. Вас будут привлекать и завораживать выхваченные из суеты ночные окраины нашего города, игра света, а портреты девушек с работ Варвары очаровывают и предлагают неисчерпаемый источник для вдохновения и энергии. 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных