Война всегда начинается внезапно. В 1941 году началась самая страшная, унесшая миллионы жизней, Великая Отечественная война.
9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных и трогательных праздников. 

Весь месяц в вестибюле библиотеки будет работать общебиблиотечная книжная выставка «И помнит мир спасенный».

С 4 мая отдел искусств приглашает на экспресс-экспозицию «Дочери, спасавшие Отечество»: женщина на войне. Здесь будет представлена фотопублицистика Великой Отечественной войны.

4 мая (пятница) в 16.00 и 6 мая (воскресенье) в 13.00 наша библиотека ждет детей от 7 лет на обзор книжной выставки к Дню Победы и мастер-класс по изготовлению открытки «Подарок победителю». Записаться можно по телефонам 68-20-41, 68-20-59

С 15 до 31 мая в рамках международной акции «Читаем детям о войне» в актовом зале библиотеки будет работать художественная выставка «Безмолвные свидетели»: памятники русской архитектуры – жертвы Великой Отечественной войны.

А отдел обслуживания юношества приглашает с 3 по 23 мая на книжную выставку «Помнит сердце, не забудет никогда» в рамках этой же акции.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!