В рубрике «Профи-лоция» представлен обзор статей из следующих журналов для библиотечных специалистов: «Библиотека», «Библиотека в школе», «Библиотечное дело», «Современная библиотека».

Подготовке публичных выступлений на профессиональных мероприятиях, а также обзору различных типов интернет-рекламы (их ценности) посвящены материалы журнала «Библиотека».

Опыт работы коллег справочно-библиографического отдела Астраханской областной детской библиотеки по пропаганде и продвижению литературных произведений современных авторов представлен на страницах одного из выпусков «Библиотечного дела».

О проекте «Читающий город» (запущен администрацией г.Чебоксары с целью насыщения летнего отдыха жителей города интересными событиями интеллектуальной направленности), подразумевающем массовое привлечение горожан в летний период к чтению в городских парках и скверах на территориях специально поставленных шатрах-«читалочках» и тумбах, читаем в очередном выпуске журнала «Современная библиотека».

Выпуск «Профи-лоции» в разделе «Специалистам» читайте здесь.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных