Eжегодно, с 1997 года, в России проходит общероссийская добровольческая акция Весенняя Неделя Добра. Неделя добровольцев объединяет усилия сотен тысяч волонтеров по всей России: школьников, студентов, представителей учебных, общественных, коммерческих и государственных учреждений, органов власти, СМИ и всех желающих для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских.

Трудно ли творить добро? Конечно же, нет. Подарите улыбку прохожему, улыбнитесь незнакомцу, обнимите друга или родителей, скажите теплое слово коллеге. Это займет совсем мало времени и усилий, но эффект будет колоссальный, потому что от наших добрых дел, простых, по сути,  проявлений нашей отзывчивости, симпатии, щедрости, дружелюбия  лучше становится и другим людям. И, прежде всего, нам самим. Это доказано психологами,  и мы предлагаем убедиться в этом каждому лично.  Тем более, что сегодня есть повод - Весенняя неделя добра.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!