«Через тернии к звёздам» - так называется выставка юной художницы Марии Кароян, презентация которой с большим успехом прошла 11 февраля в нашей библиотеке.

Мария КароянМарии 8 лет, но по представленным на выставке художественным работам, без труда прослеживается сложившийся талант.

Тематика очень разнообразна: яркий сочный гранат и горы Армении, летний букет цветов и роскошный павлин, рождественские ангелы и храмы Пскова. И почти все работы выполнены в достаточно сложной для начинающей художницы масляной технике.

Поздравить Марию с первой персональной выставкой пришли родные, друзья, преподаватели, которые желали ей успеха в творчестве, ярких фантазий, интересных сюжетов и дальнейшего развития художественного таланта. Закончилась презентация мастер-классом по изображению бегемота (любимое животное Марии), который провела юная художница.

Выставка работает до 15 марта.

Если вы тоже увлечены каким-либо творчеством и хотите рассказать о нем зрителям, найти единомышленников, мы поможем организовать вашу первую творческую презентацию!

Телефон для справок: (8112) 68-20-19 отдел искусств.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!