Наши давние друзья, учащиеся 5-го класса школы №1 им. Л. Поземского получили к Новому Году замечательные и абсолютно заслуженные подарки!

В апреле месяце 2017 года Яковленко Софья, Ерошенко Владислав и Дорошко Анастасия участвовали в конкурсе «Азбука русских путешественников». После проведенного нами мероприятия об исследователях и первооткрывателях, прославивших Россию,  дети писали эссе и делали рисунки, где главными героями являлись русские путешественники.

 4jruRr88bgОрганизатором конкурса выступил Гатчинский Городской Дом культуры. Конкурс проходил при информационной поддержке Ленинградского отделения Русского географического общества (РГО), Комитета по образованию Ленинградской области, Комитета по культуре Ленинградской области, ГБУК ЛО «Дом народного творчества», Комитета по молодежной политике Ленинградской области, Комитета по культуре и туризму Гатчинского района.

Цель конкурса - создание книги о русских путешественниках, где главными авторами и художниками являлись бы дети.

Наши читатели хоть и не вошли в число победителей, но были награждены грамотами за участие и красивыми интересными книгами! Мы очень рады за ребят и гордимся ими!

Один экземпляр книги поступил в нашу библиотеку, очень скоро с ним можно будет познакомиться!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!