Сегодня, 20 ноября, в рамках проекта "Таланты и поклонники" в нашей библиотеке прошла презентация выставки "Мое увлечение". Автору работ всего 7 лет!

Костюченко Александра, ученица 1-го класса естественно-математического лицея, в свободное время посещает художественно-творческую мастерскую г. Пскова и очень любит рисовать! 

Саша неоднократно участвовала в изобразительных конкурсах, которые проводила наша библиотека. 

Поздравить маленького автора с открытием выставки пришли ее одноклассники. Вопросов с их стороны было много: что Саше больше всего нравится рисовать, какая у нее любимая картина, какую она писала дольше всего и т.д. И пожелания были самые разнообразные: от "успехов в творчестве" и "богатства" до "много друзей" и "никогда не сдаваться".

Руководитель художественно-творческой мастерской Ольга Куприенко провела для гостей забавный мастер-класс по сказке В. Сутеева "Мышонок и карандаш". Библиотекарь читал вслух книгу, а Ольга показывала, как из "головки сыра", "яблока" и "сосисок" получается кот. Ребята старались, повторяли, а потом каждый придумал имя своему персонажу.

Еще больше работ Александры можно увидеть в альбоме https://vk.com/album-36228458_249111052.

Если вы тоже увлечены каким-либо творчеством и хотите рассказать о нем зрителям, найти единомышленников, мы поможем организовать вашу первую творческую презентацию!

Телефон для справок: (8112) 68-20-19 отдел искусств

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!