29 октября и 5 ноября (да-да, два раза!) в рамках проекта "Таланты и поклонники" мы презентовали художественную выставку Широкшиной Анастасии, ученицы Художественно-творческой мастерской г. Пскова. 

С Настей мы познакомились первый раз заочно, когда она участвовала  в конкурсе рисунков, посвященном сказкам Шарля Перро, а затем в Детской изобразительной Пушкиниане. В последнем 14-летняя художница заняла 1-е место!

На презентацию первой персональной выставки Настю пришли поддержать родители, педагоги, родственники, соседи, друзья и, конечно,  руководитель творческой мастерской - Ольга Куприенко. Много теплых пожеланий приняла Настя в эти два дня! 

В первый день презентации выставку сопровождала живая музыка в исполнении учащихся отделения баяна/аккордеона музыкальной школы №4, руководит которыми Светлана Владимировна Харина. Один из исполнителей - брат автора выставки Широкшин Андрей.

Настя, в свою очередь, подготовила мастер-класс по рисованию животных. Анималистика - это вообще самая любимая ее тема. Она выбрала кота, и гости мероприятия с удовольствием попробовали свои силы в области изобразительного творчества.



Фоторепортаж смотрите в альбоме https://vk.com/album-36228458_248898675

Выставку можно посетить до 15 ноября, приходите!

Выставка Анастасии Широкшиной проходит в рамках проекта «Таланты и поклонники». Это проект, существующий для тех, кто хочет познакомить читателей библиотеки со своим творчеством, поделиться открытиями, достижениями, успехами. В камерной обстановке и с помощью библиотекарей впервые провести собственную презентацию, приоткрывая секреты индивидуального творческого почерка.

Телефон для справок: (8112) 68-20-19 отдел искусств

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных