Предлагаем вашему вниманию лучший инновационный книжный проект 2017 года удивительную книгу «История старой квартиры». Книга собрала огромное количество наград в разных номинациях – Лауреат премии «Ревизор 2017», обладатель «Золотого яблока», участник международного биеннале детской книжной иллюстрации в Братиславе. Книга стала настолько популярна, что ее перевели и на другие языки. 

Книга загадка, книга ключ в прошлое своей семьи, своей страны, энциклопедия быта, семейная сага. Авторы Александра Литвина и Анна Десницкая придумали гениально простую идею – написать и нарисовать историю нашей страны сроком в 100 лет на примере одной семьи, в одной московской квартире. История отражается в подробных иллюстрациях, отразивших ее в деталях быта и мелочах времени. 

Книга побудила нас организовать конкурс творческих работ «История из моей квартиры». На конкурс принимаются работы в жанре эссе на тему: «Семейная реликвия», «Семейная история». Так же объявляется конкурс на лучший буктрейлер по книге «История старой квартиры». 

В библиотеке можно посетить мероприятие, где дети могут познакомиться с книгой, прочитать ее. 

Присоединяйтесь к нашему творческому конкурсу (см. Положение о конкурсе)!

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!