На гастроли обычно выезжают театры, актеры, исполнители... А в этом году на гастроли отправятся...книги из фондов библиотеки.

21, 22, 25 и 26 марта перед спектаклями «Маленький Мук» и «Царевна-лягушка» библиотека представит зрителям выставку лучших сказок мира: и народных, и авторских. Дети примут участие в игровой программе знатоков  сказок. А для многих детей эта встреча станет открытием сказок и сказочных героев, о которых они, возможно, никогда не слышали.

25 марта, после спектакля в 12.00, для юных зрителей библиотека проведет мастер-класс по изготовлению открытки «Аленький цветочек»,  напомнив таким образом сюжет одной из самых трогательных и добрых  русских сказок.

Приходите: ул. Конная д.3 (на берегу реки Великой, рядом с Ольгинским мостом).

Если едете на машине, то подъехать можно со стороны ул. М. Горького, рядом с пожарной частью.

Касса театра работает:

Вторник - пятница  - 9.30 -15.00

Суббота - Воскресенье - 11.00 -15.00

Понедельник - выходной.

Книжки на гастролях - совместный проект обособленного структурного подразделения «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А.Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» и Псковского областного театра кукол.

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!