Как приятно доставать в декабре свои зимние запасы: гирлянды, венки, елочные игрушки и книги! Каждая новогодняя и зимняя книга будет перечитываться долгими зимними вечерами в уютном кресле под приглушенный свет новогодних огней, окутывающих весь дом сиянием, и даже папа, который занят своими делами во время нашего чтения, нет-нет, да и прокомментирует какой-нибудь книжный абзац.  Длинными  вечерами  можно читать новогоднюю книгу и тем самым приближать новый год, создавая себе прекрасное праздничное настроение.

За окном зима, падает снег, растут сугробы. Скоро-скоро самый главный и самый сказочный праздник года! Нетерпеливый ребенок внутри нас вне зависимости от нашей воли начинает мечтать о елке, мандаринах и новогодних чудесах. Нетерпеливый ребенок рядом с нами жаждет действий - только лишь мечтами Новый год не приблизишь.

Один из замечательных способов ощутить предпраздничную атмосферу - это чтение новогодних книг. Предлагаем вам окунуться в мир новогодних и рождественских историй, которые помогут создать особое настроение для встречи с волшебным праздником. 

 

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!