Книжную премию Рунета получили Джоан Роулинг за книгу «Случайная вакансия», и Григорий Остер за книгу «Правда детенышей.

Перевод конвенции о правах ребенка на детский язык». Много в России литературных премий. Солидное жюри, знатоки и специалисты выбирают роман года, молодого талантливого писателя, поэта года.

А за кого проголосовали бы широкие массы читателей в Интернете? Чтобы узнать об этом, и была создана «Книжная премия Рунета».

«Книжная премия Рунета» существует всего три года. Названы шестнадцать победителей в сфере литературного дела и книжного бизнеса в Интернете авторам и книжным проектам награду вручают по итогам народного голосования пользователей Рунета и выбора экспертного совета. Кандидатов номинировали интернет-пользователи, после чего за них голосовали пользователи социальных сетей  на сайте премии, в этом году впервые вручена премия лучшему книжному блогеру.

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!