«Шепот души» («Whisper of my soul"), - так Евгений Башучкин назвал свою первую творческую презентацию, которая состоится 27 октября в 13.00 в формате поэтической встречи в рамках проекта «Таланты и поклонники», осуществляемого Псковской областной библиотекой для детей и юношества имени В.А.Каверина.

Евгений - студент Псковского филиала Российской международной Академии Туризма, будущий специалист в области туристического менеджмента, поклонник точных наук, - в свободное время и по зову души пишет стихи. Его знакомство с нашим проектом по поддержке молодых дарований «Таланты и поклонники» состоялось в мае 2013 года на презентации первой персональной выставки картин его друга, Максима Михайлова. Тогда Евгений, желая поддержать начинающего художника, читал стихи известных поэтов. А в этот раз он готов познакомить нас со стихами, вышедшими из-под его собственного пера.

Узнать о том, как уживаются вместе физика с лирикой, откуда берется вдохновение, как отдельные строки выстраиваются в стих, и, наконец, попробовать свои силы в сложении стройных рифм, - все это вы сможете сделать на нашей поэтической встрече.

Ждем всех желающих!

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных