Многие из нас в детстве мечтали стать космонавтами. А есть такие люди, которым это действительно удалось, и среди них - летчик-космонавт Юрий Усачев. Этот храбрый и мужественный человек совершил несколько полетов в космос, провел на орбите в общей сложности полтора года, семь раз выходил в открытый космос... и даже служил на борту космического корабля стоматологом!

Юрий Усачев решил рассказать о своем уникальном опыте детям в своей книге «Один день из жизни космонавта». Маленькие читатели проведут вместе с автором целый день на орбите и узнают обо всем - как космонавты спят в невесомости, как они работают, едят и принимают душ и многое-многое другое.

Книга «Один день из жизни космонавта» выйдет в издательстве «Росмэн» к следующему Дню Космонавтики 12 апреля 2014 года.

А пока она готовится к печати, у всех читателей есть уникальная возможность поучаствовать в акции «Задай вопрос космонавту!». На своих площадках в социальных сетях ВКонтакте, Livejournal и Facebook издательство «Росмэн» открывает прием вопросов читателей космонавту обо всем, что читателям было бы интересно узнать о космических полетах. Юрий Усачев ответит на вопросы в своей книге, а авторы самых лучших вопросов получат книжку с автографом автора - Настоящего Космонавта!Дерзайте, придумывайте интересные вопросы, отправляйте их на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или оставляйте на наших страничках в социальных сетях:

 Акция продлится до 20 сентября

 

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных