Вновь лето распахнуло свои теплые объятия. Самое время отдохнуть от школьных занятий, позагорать, поплавать, поиграть, побегать. Но вдруг вам   захочется праздника для души, приходите  к нам в библиотеку и проведите свое свободное время в компании с хорошей книгой.Приглашаем всех наших друзей - читателей и тех, кто желает стать нашим другом, а также мам, пап, бабушек и дедушек принять участие в программе летнего чтения - 2013 «У книжек нет каникул», адресованную детям и подросткам 7-14 лет.

Условия участия  в программе:

  • Читать книги по различным темам
  • Регулярно посещать библиотеку (не менее 2-х раз в месяц)
  • Привлечь в библиотеку своего друга или одноклассника
  • Выполнить творческое задание в рамках предложенного конкурса: "Мостик к Книге" творческая работа о книгах, чтении, библиотеке»По условиям конкурса Вы можете представить в библиотеку творческую работу на заданную тему, созданную в любом электронном формате (аудио- или видеоролик, коллаж, скан, презентация и пр.) Критериями оценки будут: основная мысль работы, оригинальность и мастерство исполнения.Работы принимаются до 26 августа 2013 года.

В библиотеке ежедневно Вас ждут интересные книжные выставки, обсуждения, беседы, акции, видео-просмотры, творческие конкурсы, настольные игры, мастер-классы по рукоделию (каждую среду с 15.00 до 16.00). В конце лета по итогам работы программы будут награждены лучшие читатели, выбрана книга "Хит лета 2013".

    Победителя ждет приз!Но самым главным подарком для всех  станет общение с прекрасными книгами, замечательными героями, которые и создадут самый настоящий праздник души и сделают лето радостным и счастливым.Интересного вам лета,  лета с книгой!Подробности можно получить по телефонам: 66-35-44, 66-30-03 и на сайте: www.kaverin.ru

    Мы рады видеть всех желающих ежедневно с 10.00 до  18.00 часов  (кроме  субботы и воскресенья).

     

No result.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!